Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 11:47

Названы самые ожидаемые автоновинки осени

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Автомобильный рынок России до прихода зимы пополнится минимум 14 новыми моделями.

В середине сентября ожидается появление обновлённого японского Mitsubishi ASX в автосалонах западной части России, пишет РИА "Новости". Стоит отметить, что в дилерских центрах Дальнего Востока его выставили ещё в середине августа по цене от 1 099 000 рублей. Данная модель получила новые решётки радиатора, бампер, антенну, светодиодные ходовые огни, заднюю противотуманную фару, центральные консоли, а также шумоизоляцию. Двигатели остались старые.

В октябре стартуют продажи Toyota Fortuner и C-HR. Первая модель будет оснащена 2,8-литровым турбодизелем серии GD мощностью 177 л. с. и 450 Нм и 163-сильным 2,7-литровым бензиновым мотором серии 2TR-FE. Внедорожник также может похвастаться светодиодными фарами, 7-дюймовым сенсорным дисплеем, электроприводом багажной двери, бесключевым доступом, обогревом руля, семью подушками безопасности, климат-контролем и камерой заднего вида.

В конце осени в дилерских центрах, возможно, появится Renault Dokker. Предполагается выпуск пятиместного (пассажирского) и двухместного (грузового) вариантов кузова с бензиновым и дизельным моторами и механической коробкой передач.

Китайский Geely Atlas с 1,8-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 184 л. с. приедет в Россию с опозданием на несколько месяцев.

В октябре отечественные автосалоны порадует Haval H6 Coupe и H9. Модели будут укомплектованы 2,0-литровыми бензиновыми двигателями, однако у первой будет 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия и передний привод, а у второй — 8-ступенчатый автомат немецкой фирмы ZF. Ожидаемая стоимость — 2,4 миллиона рублей.

Ещё одна премьера этой осени назначена на 11 ноября — это BMW X3 с возможностью выбора из трёх бензиновых двигателей — xDrive20i, xDrive30i и M40i — и двух турбодизелей — xDrive20d и xDrive30d. Начальная стоимость моделей — 2 950 000 рублей.

В октябре ожидается поставка Range Rover Velar стоимостью 3 880 000 рублей.

На российский рынок вернутся также усовершенствованные Mazda CX-9, корейская Hyundai Sonata.

Появление китайской Lifan Myway, а также моделей Lada Vesta SW и SW Cross официального подтверждения ещё не получило.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров