Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 13:59

В Подмосковье состоялся турнир по конкуру при поддержке "Авилона"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Специально для турнира компания представила фирменные препятствия, а также суперкар Ferrari 488 Spider, украсивший боевое поле и добавивший дополнительную драматургию в построение маршрутов.

В минувшие выходные в подмосковном загородном комплексе Maxima Park состоялась международная выставка лошадей и турнир по конкуру. Мероприятие проходило на крупнейшей конноспортивной базе России при поддержке флагманского дилера Ferrari в России — Автомобильной группы "Авилон".

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Всадники из разных стран на олимпийском поле комплекса выходили на старт, чтобы побороться за очки в международном рейтинге и призовые места. Всего в программе интернационального турнира было заявлено 19 маршрутов различной сложности, в том числе и весьма оригинальных.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Главным спортивным событием уик-энда стал маршрут Гран-при с высотой препятствий до 145 см.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Настоящей живой достопримечательностью международной выставки "Конная Россия" стал миниатюрный конь по кличке Гулливер, претендующий на звание самой маленькой лошади в мире. Однако полюбоваться гости могли не только на маленьких, но и на весьма крупных лошадей: от элегантных арабских скакунов до огромных тяжеловозов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров