Регион

Уведомления отключены

28 ноября 2017, 17:54

Тест-драйв автомобилей BMW Active Tourer в каршеринге YouDrive — видео


Фото предоставлено компанией "Авилон"

Фото предоставлено компанией "Авилон"

Для журналистов провели тест-драйв автомобилей BMW Active Tourer, которые теперь доступны в каршеринг-сервисе YouDrive. В автомобильной группе АВИЛОН рассказали, что машины полностью подготовлены к зимнему сезону.

Журналисты отметили компактный размер и малый расход топлива BMW Active Tourer. Кроме того, у автомобилей плавный ход, отличное торможение и просторный салон.

До конца года в каршеринге YouDrive появится 100 автомобилей новой модели, стоимость минуты движения составит 14 рублей, ожидание — три с половиной рубля в минуту. Также сервис планирует оборудовать их детскими креслами.

BMW Active Tourer появился на рынке всего несколько месяцев назад. Мы рады, что АГ "АВИЛОН" пополнил парк каршеринга сотней этих автомобилей. Они позволят почувствовать драйв, который присущ BMW, и подарят искреннее удовольствие за рулём, — добавил директор дилерского центра АВИЛОН BMW Сергей Паршиков.

— BMW Active Tourer — именно этого автомобиля не хватало в YouDrive, да и в московском каршеринге в целом. YouDrive остаётся верным себе относительно уровня автомобилей, — добавила директор по коммуникациям каршеринга YouDrive Юлия Чеканова.

Как уже сообщал Лайф, автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 9,2 секунды, а расход топлива в смешанном цикле составляет 5,2 литра на 100 км.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров