Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 08:54

Renault выпустит в России кросс-версию седана Logan

Фото: © Flickr/ Renault

Фото: © Flickr/ Renault

Мировая премьера новой модели состоится на Московском автосалоне в конце августа.

Российский автоконцерн "АвтоВАЗ" будет выпускать для Renault кросс-версию седана Logan. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на инсайдер, поддерживающий связь с отечественной компанией и французским автопроизводителем.

Мировая премьера нового кроссовера Renault Logan состоится на Московском автосалоне в конце августа 2018 года. Пока высокий Logan нигде больше не выпускается. На том же мотор-шоу автоконцерн устроит презентацию ключевого проекта — купе-кроссовера. Эту новинку начнут выпускать на заводе Renault в Москве, продажи стартуют в 2019 году.

Отмечается, что кроме увеличенного до 195 мм дорожного просвета кросс-версия Renault Logan получит пластиковый обвес "под кроссовер". Новинку оснастят передним приводом, 1,6-литровыми двигателями и вариатором вместо 4-ступенчатой автоматической трансмиссии. Незначительные изменения произойдут в интерьере и экстерьере модели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров