Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2018, 09:15

Точно Самбурская прокляла! Волочкова запуталась в ногах и рухнула на сцене

Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления в Красногорске. Балерина запуталась в ногах и длинном платье, когда подошла к краю сцены за цветами.

Видео с неудачей выложила в Instagram сама Анастасия. Танцовщица поблагодарила зрителей за поддержку и рассказала о последствиях падения.

Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске. У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца. Вы мне очень помогли! И за овации и цветы спасибо!

Анастасия Волочкова

Видео: instagram.com/volochkova_art

По словам балерины, падение оказалось куда болезненней, чем могло показаться на первый взгляд.

Это выглядело, может, и смешно, но боль неимоверная... Сейчас... А тогда я додержалась! Вставать и ИДТИ — путь наш по жизни!

Анастасия Волочкова

Отметим, что подписчики Волочковой не прониклись драматизмом ситуации, а некоторые припомнили балерине обиженную собаку, за которую заступилась даже Настасья Самбурская.

Напилася я пьяна.... Не дойду я до сцены... Куда ты лезешь? На пенсию пора !

yasinovayaelena

А навернулась она до того, как собаку ногой пнула, или после? Видать, карма настигла! Но я бы на месте хозяйки ногу выдернула вообще!

iana_begletcova

Похоже, сочувствия от поклонников Анастасия так и не дождётся.

"Пинай себя по голове!" Самбурская оскорбила Волочкову, ударившую собаку в эфире

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров