Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2019, 10:38

Стало известно о долгах семьи кассирши, сбежавшей с миллионами "Россельхозбанка"

Фото © Пресс-служба МВД по РБ

Дело против неплательщиков было рассмотрено в суде, а приставы уже возбудили против Хайруллиных исполнительное производство.

Стало известно, что могло подтолкнуть жительницу башкирского Салавата Луизу Хайруллину к похищению 23 миллионов из кассы банка, в котором она работала. Оказалось, что у семьи был солидный долг по кредиту, который оформил на себя её муж Марат Хайруллин пару лет назад.

Речь шла о сумме около миллиона рублей, которая оказалась неподъёмной для семьи с двумя детьми. В результате банк обратился в суд с иском на неплательщиков Хайруллиных, сообщает "КП-Уфа". Служба судебных приставов возбудила исполнительное производство, однако на момент бегства Хайруллиных деньги так и не были возвращены.

Как уже сообщал Лайф, в понедельник, 27 мая, в конце рабочего дня старший кассир Луиза Хайруллина ушла домой вместе с огромной суммой денег. Когда цепочка привела именно к ней, по месту проживания не нашли ни саму Луизу, ни её мужа, ни двоих маленьких детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров