Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2019, 20:27

Житель Липецка ворвался в банк с похожим на пистолет предметом из-за алиментов

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

В ходе проверки правоохранители выяснят, действительно ли неизвестный предмет являлся оружием.

Нетрезвый житель Липецка с похожим на пистолет предметом ворвался в офис банка, громко возмущаясь списыванием с его счёта алиментов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Сотрудниками полиции задержан 42-летний липчанин, пытавшийся совершить противоправное деяние в одном из офисов банковского учреждения в городе Липецке. Свои действия он мотивировал тем, что в течение двух месяцев эта банковская организация списывала с его счёта денежные средства в счёт уплаты алиментов, — приводит агентство комментарий главы пресс-службы УМВД по региону Натальи Маслаковой.

Мужчина действовал, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки правоохранители выяснят, действительно ли неизвестный предмет являлся оружием.

Конечно, наличие данного предмета дало определённую напряжённость ситуации, дополнительно усугубив высказывания мужчины в адрес этого банка, — отметила Маслакова.

Присутствующим в учреждении людям мужчина не угрожал — он потребовал, чтобы они ушли.

Полиция пригласила мать мужчины, чтобы она повлияла на его поведение. Она его успокоила.

Изучаются обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров