Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2017, 10:36

В Сети появились первые живые фотографии Nokia 9

Фото: © twitter.com

Фото: © twitter.com

Редакция французского ресурса Frandroid получила возможность ознакомиться с новым флагманом финской компании задолго до официальной презентации.

В этом году производитель уже представил три новых смартфона: Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6, и если верить недавней утечке, то на очереди находится ещё как минимум четыре устройства. В их число входит и Nokia 9, который протестировали французские техножурналисты.

Несмотря на то что смартфон был спрятан в специальный чехол, скрывающий дизайн устройства, некоторые элементы его конструкции всё же можно разглядеть. К примеру, на фотографиях видно, что Nokia 9 оснащён двойной основной камерой, имеет 3,5-миллиметровый аудиоразъём и поддерживает соединение по интерфейсу USB Type-C.

Кроме того, редакции Frandroid удалось выяснить некоторые характеристики будущей новинки. Так, смартфон Nokia 9 получит 5,3-дюймовый Quad HD-дисплей, 4 Гбайт оперативной памяти и внутреннее хранилище на 64 Гбайт. Помимо прочего, стало известно, что устройство будет работать на базе чипсета Qualcomm, однако конкретная марка не называется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров