Регион

Уведомления отключены

12 октября 2016, 08:42

HP представила моноблок с безрамочным дисплеем

Устройство под названием ENVY AIO 27 поступит в продажу в октябре нынешнего года.

Кадр видео 27in HP ENVY AiO - HP Studios. Скриншот © L!FE

Кадр видео 27in HP ENVY AiO - HP Studios. Скриншот © L!FE

Компания HP показала новый моноблок линейки ENVY. Его особенность заключается в практически полном отказе от рамок вокруг дисплея, что положительно сказалось на размерах устройства, пишет MSPowerUser.

Девайс получил 27-дюймовый экран с разрешением QHD, под которым расположились четыре динамика от компании Bang & Olufsen. Благодаря технологии Technicolor Color Certification дисплей может похвастаться отличной цветопередачей, а функция Low Blue Light Mode поможет отдохнуть глазам в тёмное время суток, сообщают разработчики.

Внутри устройства производители разместили четырёхъядерный процессор шестого поколения Intel Core i5 (или i7, в зависимости от выбранной конфигурации), дискретную видеокарту NVIDIA GTX 950M с 4 Гбайт памяти, 2 Тбайт места на жёстком диске и ещё 256 Гбайт на твердотельном накопителе. Кроме того, пользователей ждёт до 16 Гбайт "оперативки".

Разработчики рассказали о наличии портов USB Type-CTM с поддержкой Thunderbolt 3, а также нескольких разъёмов HDMI.

Производители отдельно обратили внимание на встроенную камеру с инфракрасным датчиком и микрофоном. Когда "вебка" не нужна, она автоматически задвигается в корпус устройства.

В США моноблок ENVY AIO 27 будет продаваться на сайте HP.com в октябре 2016 года по цене в $1300 (около 81 тыс. руб.) за минимальную конфигурацию. О сроках появления девайса в России пока не сообщается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров