Регион

Уведомления отключены

30 ноября 2016, 15:38

В Россию привезут датский премиум-смартфон с камерой ночного видения

Фото: © facebook.com/Lumigon Mobile Phones

Lumigon начнёт продажи собственных смартфонов на территории России в начале декабря. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе интернет-магазина дистрибьютора.

На российский рынок выйдут сразу два устройства — T3 Standard Edition и T3 Exclusive, которые отличаются дизайном. Оба смартфона получили 4,8-дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED. Разрешение экрана составило 1280x720 пикселей. За работу устройств отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio Х10 с тактовой частотой 2,2 ГГц.

Основной "фишкой" устройств стала камера ночного видения с двойной инфракрасной вспышкой. Кроме того, Lumigon T3 оборудовали основной камерой на 13 мегапикселей с поддержкой адаптивного фазового автофокуса. На "фронталке" установлен сенсор с разрешением 5 миллионов пикселей.

На задней крышке разработчики установили специальный сенсор Back-Touch, при помощи которого пользователям будет легче, по мнению производителей, пролистывать фото и прокручивать страницы в Интернете. Кроме того, на корпусе есть кнопка Action Key, которую можно запрограммировать для запуска любого приложения.

Влагозащищённый корпус устройства выполнен из нержавеющей стали с добавлением молибдена 316. "Премиальный смартфон отражает дизайн-философию бренда Lumigon, являясь, по мнению Ларса Грейвсена, генерального директора компании, балансом между дизайном, высококачественными материалами, инновациями и технологичностью", — отмечают в пресс-службе компании. Производители добавили, что к разработке дизайна причастна компания Bang and Olufsen.

Смартфон Lumigon T3 Standard Edition можно будет купить в чёрном и белом цветах за 69 990 рублей. Модель T3 Exclusive в цветах Black Edition и Gold Edition поступит в продажу за 199 000 рублей. Предзаказ устройств можно оформить на сайте магазина "Байон".

Скоро премиальный смартфон окажется в руках редакции Лайфа. Посмотрим, чего он стоит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров