Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2019, 10:59

Депутат Госдумы объяснила, почему матерится в соцсетях

Ольга Алимова. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Ольга Алимова. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Ольга Алимова заявила, что до использования бранных слов её довело решение большинства депутатов работать с 12 часов дня.

Депутат Госдумы РФ Ольга Алимова, которая использовала завуалированное ругательство в посте на своей странице в Facebook, заявила радиостанции "Говорит Москва", что и Пушкин позволял себе нецензурную брань, а она будет на него равняться.

Сама женщина была раздосадована тем, что депутаты приняли решение проводить заседания с 12:00 до 16:00. Ранее график работы был с 10:00 до 18:00 с перерывами согласно Трудовому кодексу РФ.

... есть вещи, которые творятся в стране, можно их назвать одним словом, и оно отразит истинную суть. Я не злоупотребляю. Не приравниваю себя к Пушкину, но Пушкин тоже иногда это себе позволял, обозначая суть проблемы. Поэтому буду равняться на Пушкина, — сказала депутат.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил Ольгу Алимову с днём рождения, однако попросил её перестать материться в социальных сетях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров