Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2019, 07:56

Правда оказалась ещё ужаснее, когда отец узнал, кого они с другом сбили насмерть

Фото: facebook

Фото: facebook

Ужасающий инцидент произошёл в городе Мотеруэлле, Шотландия. В результате погибла аварии 12-летняя школьница, которая оказалась дочерью пассажира.

Эбби Макларен приехала домой и выходила из школьного автобуса, когда её сбила машина. По словам свидетеля, он услышал громкий хлопок, когда смотрел телевизор. А когда выглянул на улицу, перед его глазами предстала страшная сцена. Сразу после аварии из автомобиля выбежал мужчина и, увидев девочку, застыл на месте, пишет Daily Mail.

Эбби Макларен. Фото: facebook

Эбби Макларен. Фото: facebook

Он просто стоял там словно парализованный, не мог пошевелиться и ничего сказать

Очевидец

Джон Макларен, отец. Фото: facebook

Джон Макларен, отец. Фото: facebook

Как выяснилось позже, в аварию попала его 12-летняя дочка. А он был пассажиром в машине, которая на неё наехала. Очевидцы вызвали скорую, но врачи, которые сражались за жизнь девочки, потерпели неудачу. Эбби умерла в детском королевском госпитале Глазго.

Фото: facebook

Фото: facebook

Правоохранители арестовали 38-летнего водителя, который тоже пытался спасти девочку после ДТП. Вскоре он должен предстать перед судом. Ребята, которые учились вместе с Эбби в школе, приносят к месту гибели цветы, чтобы почтить её память.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров