Регион

Уведомления отключены

20 марта 2019, 17:19

Суд арестовал мать ребёнка, которого пытались продать в Нижнем Новгороде — видео

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

По этому делу ранее была арестована 38-летняя посредница, которая в 2018 году предложила беременной женщине забрать ребёнка, когда он родится.

Московский районный суд Нижнего Новгорода арестовал на два месяца Оксану Б. — 41-летнюю мать ребёнка, которого пытались продать. Как стало известно Лайфу, история берёт начало летом 2018 года.

По этому делу ранее была арестована 38-летняя посредница, которая в 2018 году предложила беременной женщине забрать ребёнка, когда он родится. Она изготовила на роженицу фиктивный паспорт (предварительно, это была поддельная ксерокопия), вклеив её фото в документ другой женщины.

Именно этого малыша женщина пыталась продать за 300 тысяч рублей семейной паре из Москвы. Сделке состояться не удалось. Во время расследования дела было установлено местонахождение малыша, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

38-летней женщине, которая пыталась продать ребёнка 41-летней Оксаны Б., предъявлено обвинение по статье "Покушение на торговлю несовершеннолетним". Выяснилось, что она воспитывала пятерых детей. В ходе генетических экспертиз стало известно, что двоим из них она не является матерью. Не исключено, что подобные махинации с детьми она могла делать и ранее.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров