Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2019, 16:01

Арестована мать, которая из-за ссоры с мужем подожгла дом с детьми

Женщина обвиняется в убийстве четырёхлетнего сына и покушении на убийство годовалой дочери.

В Забайкалье арестована 28-летняя жительница села Барахоево, которая подожгла дом с двумя маленькими детьми после ссоры с мужем. При пожаре четырёхлетний сын обвиняемой погиб, а годовалую малышку спасли соседи. Об этом сообщает СУ СКР по Забайкальской области.

— 14 апреля 2019 года около 12 часов обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила убить двух своих малолетних детей. Женщина облила мебель и полы в одной из комнат дома горючей жидкостью и подожгла, а сама ушла, — уточнили версию следствия в управлении.

Женщине предъявили обвинения по двум статьям: "Убийство малолетнего, совершённое общеопасным способом", а также "Покушение на убийство двух малолетних, совершённое общеопасным способом".

Оказалось, что женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а также неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Ранее Лайф писал, что спасителем годовалой девочки оказался 16-летний сосед. Юноша ворвался в дом и вытащил ребёнка из огня. Он пытался вернуться и за мальчиком, но было слишком поздно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров