Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2019, 09:37

Мэттью Перри впервые за долгое время появился на публике, шокировав своим видом

49-летний актёр, который во время съёмок "Друзей" боролся с наркоманией и депрессией, снова заставил за него поволноваться. Он попался на глаза фотографам в пугающем образе.

Фото © Edward Opi / Splashnews.com

Фото © Edward Opi / Splashnews.com

Перри почти два года не появлялся на публике, а в 2018-м ему пришлось три месяца провести в больнице из-за перфорации желудочно-кишечного тракта. Недавно актёра заметили в Нью-Йорке, США, и его вид просто шокировал, пишет Daily Mail.

Фото © Robert O'neil / Splashnews.com

Фото © Robert O'neil / Splashnews.com

Экс-комик выглядел довольно неопрятно. Волосы были всклокочены, одежда — мятая и в пятнах, лицо покрывала щетина, а на правой щеке появилась странная отметина. Но особое внимание привлекли его руки. Они казались распухшими, а ногти на них — слишком длинными и неухоженными. Что наводит на мысли, что артист снова борется с болезнями.

Фото © Robert O'neil / Splashnews.com, Edward Opi / Splashnews.com

Фото © Robert O'neil / Splashnews.com, Edward Opi / Splashnews.com

Тем временем за его коллег по сериалу "Друзья", похоже, можно только порадоваться. Они выглядят вполне здоровыми и счастливыми. Недавно Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон поздравили "боевую" подругу Кортни Кокс с 55-летием.

Фото © Instagram/courteneycoxofficial

Фото © Instagram/courteneycoxofficial

А ранее Дженнифер Энистон намекнула на продолжение любимого многими сериала. Однако сам Перри уже давно отмечал в интервью, что больше не хочет сниматься в "Друзьях", которые сделали его актёром одной роли.

Дженнифер Энистон снялась топлес для глянца, заставив забыть, что ей 50

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров