Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2019, 08:32

"Входите, открыто!" Москвичей пригласили пройти бесплатную диагностику здоровья

Фото: © РИА Новости/Владимир Смирнов

Фото: © РИА Новости/Владимир Смирнов

Жители столицы смогут получить бесплатные консультации у онкологов, эндокринологов, гастроэнтерологов и других специалистов.

В феврале жители Москвы смогут бесплатно проверить своё здоровье в нескольких больницах города в рамках проекта "Входите, открыто!" Департамента здравоохранения города Москвы. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

— В феврале в московских клиниках пройдут традиционные занятия в школах для молодых родителей, экскурсии по родильным домам, приёмы специалистов, а также дни открытых дверей, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с раком, — рассказал глава Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Москвичи смогут получить бесплатные консультации у онкологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, колопроктологов, гинекологов и урологов.

Также отдельную консультацию смогут получить будущие родители: будут организованы лекции по уходу за ребёнком, об особенностях грудного вскармливания и многие другие темы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров