Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 10:25

Сексапильную стримершу забанили в Twitch за откровенные наряды

Фото: © flickr.com/Illusive Photography

Twitch-аккаунт известной стримерши Зоуи Бургхер был заблокирован, хотя девушка уже целый месяц не вела никаких трансляций.

Зоуи известна тем, что часто проводит игровые стримы, одеваясь в откровенные наряды и якобы случайно демонстрируя свои прелести зрителям. Администрация Twitch блокировала её аккаунт уже три раза, и, по словам девушки, действительно было за что.

Однако на днях её снова забанили, на этот раз навсегда. В качестве причины администрацией был указан "откровенный или порнографический контент". Зоуи была неприятно удивлена подобным обвинением, ведь на её канале уже около месяца не велось никаких активностей. В своём видео на YouTube она предположила, что её наказали за плохую репутацию.

Это далеко не первый случай, когда стримерши, которые пытаются повысить посещаемость своего канала за счет лёгкой клубнички, получают бан. К примеру, этой весной за демонстрацию гениталий был заблокирован аккаунт популярной игровой стримерши Лии Мэй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров