Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 08:22

Начат сбор средств на игру про нюхающих чужие задницы мопсов

Фото: © flickr.com/Kasper Flörchinger

Небольшая фирма SpaceBeagles сообщила о запуске Kickstarter-кампании по сбору средств на разработку миловидного симулятора собачьей жизни.

Игра под названием Butt Sniffin Pugs предлагает "соблазнительную" возможность почувствовать себя в шкуре мопса. На территории игрового парка можно будет заниматься всем тем, чем обычно занимаются собаки на прогулке: лаять, кусать прохожих и гадить где ни попадя.

На этом геймплейные особенности Butt Sniffin Pugs не заканчиваются. Разработчики обещают множество интересных секретов и головоломок, спрятанных на территории парка. А главный акцент будет сделан на кооперативную игру, позволяющую дурачиться сразу двум пользователям сразу. Без кастомизации собачек и всяческих украшательств игрового мира тоже не обойдётся.

Цель Kickstarter-кампании более чем скромная — $60 тыс. Если игра соберёт нужную сумму, то её релиз можно будет ожидать в первом квартале 2018 года. Butt Sniffin Pugs разрабатывается для Windows, Mac и PlayStation 4.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров