Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 11:21

PornHub заработал на PlayStation VR

Фото: © кадр видео Mega64: A Rift Between Sexes

Фото: © кадр видео Mega64: A Rift Between Sexes

У потребителей наконец-то появилась весомая причина приобрести очки виртуальной реальности PlayStation VR от Sony: на них запускаются ролики с сайта PornHub.

Как пояснили представители заблокированного Роскомнадзором сайта, для того чтобы наслаждаться порнографией в режиме виртуальной реальности, придётся немного попотеть.

  1. Сначала надо зайти на PornHub и перейти в категорию VR-видео.
  2. Искомый ролик необходимо скачать и записать на флешку.
  3. Флешку подключить к приставке.
  4. Открыть Media Player (он должен быть обновлён 2.50).
  5. Подключить PSVR.
  6. Запустить видео в режиме VR.

Представители сайта рассказали изданию VentureBeat, что на данный момент из-за технических ограничений очки Sony уступают в удобстве использования Oculus Rift и HTC Vive. При этом самыми простыми они назвали Samsung Gear VR и Google Cardboard. До тех пор, пока Sony не расширит список поддерживаемых форматов и не обновит встроенный в консоль браузер, PornHub не ожидает притока посетителей с PSVR.

Напомним, Роскомнадзор заблокировал сайт PornHub 14 сентября по решению суда Бутурлиновского района Воронежской области. 16 сентября доступ ограничили и к русскоязычной версии сайта. После этого администрация PornHub предложила Роскомнадзору доступ к премиум версии сайта в обмен на снятие блокировки. Прокурор Денис Грибанов, инициировавший проверку ресурса, позднее заявил, что не знал о его популярности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров