Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 13:25

Одинокий американец влюбился в героиню компьютерной игры

Фото: © overwatch.gamepedia.com/

Поклонники шутера Overwatch от Blizzard объединили усилия и помогают пользователю Reddit найти девушку его мечты, с которой он познакомился на конвенте BlizzCon.

Некто Кайл Райт, более известный под ником TheBushidoViking, разместил пост на Reddit 7 ноября. Он пояснил, что во время BlizzCon познакомился с милой девушкой, которая косплеила персонажа Трейсер из игры. Райту было приятно разговаривать с "Трейсер", и он хотел продолжить общение — но забыл спросить, как зовут девушку, и поэтому не мог найти её в соцсетях. Юноша отметил, что не одержим целью найти её во что бы то ни стало и просто хотел бы ещё болтать с ней в Сети.

Трогательная история нашла отклик в сообществе Overwatch — пост Райта очень быстро попал на первую страницу Reddit, после чего в "Твиттере" появился хештег #HelpKyleFindTracer (#ПоможемКайлуНайтиТрейсер). Таким образом фанаты игры рассчитывают найти девушку и устроить для пары хеппи-энд. 

Часть фанатов игры отметила, что история Кайла и Трейсер — это самое милое, что случалось с комьюнити. Другие сравнили историю с рекламным мероприятием Blizzard — мини-игрой с поиском информации о новом персонаже по имени Сомбра. Причём сравнения оказались не в пользу Blizzard.

Сам Кайл Райт заявил, что не сильно расстроится, если не найдёт свою Трейсер. "Если мне удалось заставить людей порадоваться и улыбнуться, это уже хорошо", — заявил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров