Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 13:34

У работников РЖД появился свой Fallout, с рельсами и шпалами

Кадр видео “Имитационный 3D-тренажер для приемосдатчиков груза и багажа и приемщиков поездов”. Скриншот © L!FE

Видео под названием "Виртуальный тренажёр электромеханика РЖД" набрало уже более 60 тысяч просмотров, и его популярность продолжает расти. Судя по представленному отрывку, прохождение виртуального учебного курса может стать для работников железной дороги не менее увлекательным занятием, чем выполнение заданий в компьютерной ролевой игре Fallout 4. Только убивать никого не надо, но это, наверное, к лучшему, учитывая профессию главного героя.

Пользователи Сети в комментариях к видео уже предрекают 3D-тренажёру большое будущее: "А бухать с пацанами? — А бухать — это дополнением платным выйдет!" Правда, находятся и те, кто пеняет на нереалистичность происходящего на экране: "На путях не спит упитый до бессознательного состояния бомжара в одном ботинке".

Отметим, что в Сети можно найти и другие видео, демонстрирующие, как виртуальная реальность используется для повышения качества работы железнодорожников:

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров