Регион

Уведомления отключены

19 ноября 2016, 06:15

"Мегафон" предлагает колоть орехи молотом из World of Warcraft

Фото: © кадр из youtube.com

Фото: © кадр из youtube.com

Компания "Мегафон" запустила серию рекламных роликов, в которых предлагается совершать покупки в игровых магазинах с помощью её банковской карты.

"Мегафон" решил стать ближе к игровому сообществу, предприняв заметные попытки говорить с геймерами на одном языке. В серии новых рекламных роликов, выполненных в духе "магазина на диване", компания использовала известные по популярным видеоиграм предметы, такие как Молот рока из World of Warcraft или Грибную корову из Minecraft.

Таким способом компания "Мегафон" попыталась объяснить пользователям, что с помощью её банковской карты можно легко, быстро, и, главное, безопасно совершать покупки в игровых магазинах. При оплате картой "Мегафон" её данные нигде не "засвечиваются", что значительно уменьшает риск стать жертвой мошенников.

— Рынок внутриигровых транзакций растёт стремительными темпами, мы видим, что уже сейчас сотни тысяч наших абонентов регулярно оплачивают различные виртуальные товары. В этом ролике мы просто приводим примеры, что по карте можно приобретать как сами игры, так и осуществлять покупки внутри игровых приложений. Это удобно и безопасно. Все помнят "магазины на диване". Мы специально сняли ролики в несколько абсурдном стиле, со странными ляпами. Мария отлично вписалась в роль обаятельного, но при этом настырного продавца. Конечно, финальный вердикт за аудиторией, но пока мы видим довольно положительную реакцию. Безусловно, ролики узкотаргетированы на игровую аудиторию, — прокомментировала ролики руководитель пресс-службы компании "Мегафон" Юлия Дорохина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров