Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 11:28

Игровые ноутбуки Dell с поддержкой виртуальной реальности поступили в продажу

Фото: © Dell.CIS

Фото: © Dell.CIS

Компания Dell заявила о начале продаж недавно анонсированных ноутбуков Alienware 15 R3 и Alienware 17 R4.

Главная особенность новинок заключается в поддержке технологий виртуальной реальности. Кроме того, ноутбуки характеризуются повышенной производительностью: благодаря графическим ускорителям NVIDIA GeForce GTX 10-й серии и процессорам Intel Core i7, новые Alienware до 60% мощнее предшествующих моделей.

Корпус ноутбуков стал на 25% тоньше, а в их конструкции применяются премиальные материалы: медь для более эффективного отвода тепла, а также магниевый сплав, сталь и анодированный алюминий для повышенной прочности и комфортных ощущений при работе.

Новинки оснащены клавиатурой Alienware TactX с усовершенствованной светодиодной RGB-подсветкой и уникальной технологией отслеживания перемещения взгляда пользователей.

Новые ноутбуки Alienware уже поступили на российский рынок. Ориентировочная цена на 15-дюймовую модель начинается с отметки в 135 тыс. рублей, а на 17-дюймовую — со 148 тыс. рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров