Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 15:53

"Отец" Марио рассказал о сотрудничестве Nintendo и Universal

Фото: © flickr.com/Thomas Hawk

Руководители компаний Nintendo и Universal Creative обсудили идеи по поводу партнёрства в сфере рынка парков развлечений.

О том, что Universal Parks and Resorts и Nintendo заключили партнёрское соглашение, стало известно ещё весной прошлого года. Таким образом, Nintendo получила право на возведение своих тематических зон на территории парков Universal. Сегодня наконец-то появились первые подробности того, чего же ожидать посетителям парков.

Своим видением, какими будут развлекательные зоны, в новом ролике поделились Сигэру Миямото (Nintendo) и Марк Вудбери (Universal Creative). Это будут аттракционы, рестораны и магазины, выполненные в тематике игр от Nintendo. Зоны будут рассчитаны на посетителей разного возраста.

Думаю, Марио, очутившись здесь, почувствовал бы себя как дома
Сигэру Миямото, геймдизайнер, продюсер, "отец" Марио

Тематические зоны Nintendo планируют открыть в трёх парках Universal Parks & Resorts: в Осаке, Орландо и Голливуде. Однако не стоит ожидать их открытия в ближайшее время — на реализацию задуманного уйдёт несколько лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров