Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 09:47

Сотрудник Blizzard предложил простому бармену работу его мечты

Фото: © flickr.com/Thomas Hawk

Бармен, мечтавший работать в Blizzard, случайно встретился с разработчиком шутера Overwatch, и тот пообещал помочь ему с трудоустройством.

Удивительная история произошла несколько недель назад. Один из геймеров, работающий барменом, заметил в баре человека в кепке с логотипом Overwatch. Это сразу привлекло его внимание, ведь парень обожает Blizzard и их игры. Он спросил у посетителя, откуда тот взял эту кепку, и, как оказалось, это был один из разработчиков Overwatch.

Бармен был сам не свой от радости. Последние годы он тайно носил в бумажнике карточку с надписью "Я буду работать в Blizzard Entertainment". Он показал её разработчику и угостил его пивом. Растроганный сотрудник Blizzard рассказал поклоннику несколько забавных историй о работе в компании и перед уходом попросил у него его электронный адрес.

Спустя несколько дней бармен получил письмо с благодарностью за выпивку и код на 20 долларов для Battle.net. Но самое главное: разработчик пообещал фанату, что поможет с составлением резюме, тем самым значительно повысив его шансы устроиться на работу в Blizzard.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров