Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 декабря 2016, 13:28

Sony наградила игровых разработчиков

Минувшей ночью в Токио прошла церемония награждения PlayStation Awards 2016, на которой компания Sony вручила премии разработчикам лучших игр, продававшихся на японском рынке в период с октября прошлого года по сентябрь нынешнего.

Фото: © twitter.com/KTGT

Фото: © twitter.com/KTGT

Золотых статуэток, вручаемых за лучшие показатели продаж, в этом году удостоились такие проекты, как Dark Souls III, The Witcher 3, Call of Duty: Black Ops III, а также Sword Art Online: Lost Song и Persona 5, ещё не вышедшие за пределами Страны восходящего солнца. Отдельно отметилась студия Naughty Dog, получившая награды сразу за две своих игры — ремастер The Last of Us и четвёртую часть Uncharted.

Призов зрительских симпатий в этом году удостоились Bloodborne: The Old Hunters, Dark Souls III и Fallout 4, а также шутеры Overwatch и Call of Duty: Black Ops III.

Премия PlayStation Awards регулярно вручается с 1995 года. В разное время её победителями становились такие проекты, как первый Resident Evil и Tekken 2.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров