Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 08:13

"Доктор Стрэндж" лидирует в российском прокате

Кадр фильма: " Доктор Стрэндж"/Кинопоиск

Новый кинокомикс Marvel оставил позади мультфильм про троллей и драму "Девушка в поезде".

Новый кинокомикс студии Marvel "Доктор Стрэндж" стал первым по кассовым сборам в России и СНГ за прошедший уик-энд. По предварительным данным сайта kino-metro.ru, к текущему моменту фантастический боевик про магов и колдунов с Бенедиктом Камбербетчем, вышедший из ограниченного проката почти на все экраны страны, собрал 550 млн рублей за этот уик-энд.

На втором месте по результатам проката выходных находится мультфильм "Тролли" с Анной Кендрик и Джастином Тимберлейком в главных ролях. За прошедший уик-энд мультику удалось заработать 200 млн рублей.

На третьем месте по итогам прошлой недели находится психологическая драма "Девушка в поезде" с Эмили Блант в главной роли. За уик-энд прокатчик фильма положил в карман 90 млн рублей.

Четвёртое и пятое места заняли спортивная драма "Молот" с Алексеем Чадовым и боевик "Расплата" с Беном Аффлеком. Зрители принесли фильмам 50 и 48 млн рублей соответственно.

Читайте также: 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров