Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2016, 10:41

Экранизацию игры про водопроводчика Марио выпустят на Blu-ray

Фото: © Kinopoisk/Супербратья Марио

Фото: © Kinopoisk/Супербратья Марио

По неизвестным причинам одна американская компания решила издать ограниченный тираж фильма "Супербратья Марио" на дисках Blu-ray.

В фильме 1993 года братья-водопроводчики Марио Марио и Луиджи Марио из Бруклина столкнулись с альтернативным измерением, населённым жутко выглядящими людьми-ящерицами, мечтающими захватить мир. Также по сюжету фильма братья спасали принцессу, которую тут назвали Дэйзи. Как можно догадаться, с одноимённой серией игр фильм не имел ничего общего, кроме имён и отдалённой внешней схожести некоторых героев. Многие сцены из него и вовсе могут вызвать кошмары не только у детей, но и у взрослых.

Тем не менее в Великобритании (о других странах речи пока не идёт) фильм выпустят в специальном издании на Blu-ray, упакованный в металлическую обложку. На нём фанаты найдут полную версию картины, дополнительные материалы и часовой документальный фильм о съёмках.

Если вы по каким-то причинам собираетесь заказать диск в английском магазине, знайте, что в продажу он поступит 13 февраля 2017 года. Сейчас открыт предзаказ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров