Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2017, 09:15

Профессор Икс появится в продолжении "Дэдпула"

Кадр фильма "Логан"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Логан"/ © Кинопоиск

76-летний Патрик Стюарт планирует вернуться к образу прикованного к креслу лидера людей Икс в новой части фильма про наёмника в красном костюме.

Английский актёр Патрик Стюарт вернётся к роли профессора Ксавьера в продолжении комедийного комикс-боевика "Дэдпул". Стюарт в интервью MTV рассказал, что считает ироничный подход Райана Рейнольдса и команды сценаристов отличным способом вернуть Ксавьера на экраны.

В каком именно качестве Ксавьер вернётся на экраны, пока неизвестно. В "Дэдпуле-2" ему одинаково могут быть посвящены и маленькое шутливое камео, и целая сюжетная линия.

text

Профессор Ксавьер появится во второй части "Дэдпула"

Надеемся, другой исполнитель этой роли, Джеймс Макэвой, тоже снимется в ленте, чтобы окончательно запутать зрителей в Ксавьерах

Кадр фильма "Логан"/ © Кинопоиск

Ранее создатели "Дэдпула" опубликовали трёхминутный тизер второй части фильма. Меньше чем за сутки ролик набрал 4,5 миллиона просмотров.

Патрик Стюарт сыграл роль профессора Ксавьера в фильме "Логан", вышедшем в российский прокат 2 марта 2017 года. События ленты разворачиваются в далёком будущем. В нём уже престарелый Ксавьер страдает дегенеративным заболеванием мозга и скрывается от спецслужб и властей в связи с тем, что единолично уничтожил многих мутантов в результате неконтролируемого применения своих способностей.

"Дэдпул-2" появится на российских экранах 2 марта 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров