Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2019, 07:02

Все хотели, чтобы Кончита Вурст побрилась? Она и побрилась! Налысо...

Два года назад певица заявила, что готова попрощаться со своим сценическим альтер эго и вернуться к обычной жизни в качестве Тома Нойвирта. Фанаты ждали её решительных действий и вот, наконец, дождались, пишет Cosmopolitan.

Можно сказать сразу, что Кончита несколько обманула ожидания поклонников. В одном из интервью Том Нойвирт как-то признался, что получил от Кончиты всё, что она могла предложить, и ему пора двигаться дальше. Фанаты поддержали решение победительницы Евровидения-2014, но ни к каким результатам оно не привело.

Фото © Instagram/conchitawurst

Фото © Instagram/conchitawurst

И вот недавно в инстаграм-аккаунте Кончиты появились новые фото, которые вызвали у поклонников творчества певицы лёгкое недоумение. 30-летняя Кончита и до этого проводила эксперименты с волосами, но никогда ещё они не набирали такие обороты. На снимке певица предстала в красивом обтягивающем платье в пол с привычной уже густой бородой и абсолютно... лысая.

Фото © Instagram/conchitawurst

Фото © Instagram/conchitawurst

Необычный образ и без того эпатажная певица решила показать на международном фестивале "Европрайд-2019", где она с удовольствием позировала всем желающим. Но фанаты в "Инстаграме" такой перемены не оценили: многие расстроились, что, побрившись налысо, Кончита лишилась своей женственности.

"Кончита Вурст рассказала, что давно живёт с ВИЧ"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров