Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2019, 08:45

"Чернокожие рабы, роскошь". Ксения Собчак унизила работников отеля на Мальдивах

Телеведущая и политик Ксения Собчак выбрала крайне оригинальный способ похвастаться отдыхом на Мальдивах. Журналистка выложила в Instagram видео, где восхищается роскошным отелем и называет его работников чернокожими рабами.

Скандальный видеоролик опубликовал Telegram-канал Super. На кадрах виден улыбающийся работник отеля, который, по-видимому, не понимает русского языка.

Чернокожие рабы, роскошь, роскошь, красота

Ксения Собчак

Видео: Telegram-канал Super

Отметим, что Ксения Собчак позиционирует себя как прозападного политика и во время предвыборной гонки даже выступала в эфире CNN. Как американские друзья телеведущей отнеслись к её расистскому высказыванию — пока не известно.

Фото © Instagram / xenia_sobchak

Фото © Instagram / xenia_sobchak

Напомним, что ранее Ксению Собчак заподозрили в измене мужу — актёру Максиму Виторгану. Чтобы опровергнуть слухи, мужчина даже выложил в Instagram романтичную пляжную фотографию, которая оказалась старой. Что происходит в жизни супругов на самом деле и с кем отдыхала на Мальдивах телеведущая — неизвестно.

Фото © Instagram /mvitorgan

Фото © Instagram /mvitorgan

"Ну, привет". Собчак приехала в Киев

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров