Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 19:08

Рэпер Эминем анонсировал новый альбом

Фото: © Steve C Mitchell/Invision/AP/Fotolink

Фото: © Steve C Mitchell/Invision/AP/Fotolink

Рэп-звезда приложил к анонсу трек — политический рэп-манифест длиной почти восемь минут.

Американский рэпер Эминем анонсировал выход нового альбома. Об этом хип-хоп-исполнитель сообщил в своём "твиттере". 

"Не волнуйтесь, я работаю над новым альбомом! Вот кое-что, чтобы скоротать время."

К соообщению Эминем приложил новый трек Campaign Speech, политический рэп больше чем на семь минут с необычной музыкальной частью — исполнитель отказался от барабанов и наполнил звуковой фон шумами и спецэффектами.

Эминем (настоящее имя Маршал Брюс Мэтерс Третий) родился в 1972 году в городе Сент-Джозеф (штат Миссури) и к нынешнему моменту является одним из самых успешных рэперов современности, продав в течение своей карьеры более 100 миллионов альбомов. Он включён в список самых великих артистов в мире по версии музыкального журнала Rolling Stone. В 2013 году музыкант став первым среди рэперов лауреатом премии "Оскар" за лучшую оригинальную песню к кинофильму "Восьмая миля". 

В своём творчестве Эминем постоянно переключается со своей точки зрения на точку зрения своего воображаемого двойника Слима Шэйди — язвительного злого клоуна. 

Дата выхода нового альбома пока не объявлена. Свою предыдущую пластинку The Marshall Mathers LP 2 артист выпустил в 2013 году. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров