Регион

Уведомления отключены

3 сентября 2018, 10:59

"Мы поверили в удачу!" Семья из Подмосковья — о лотерее "Русское лото"

Крупный выигрыш в лотерею может радикально изменить жизнь любого человека. Как же складывается судьба тех, кто купил билет, чтобы проверить свою удачу, и выиграл большую сумму? И на какие цели люди тратят деньги, которые получили от самой судьбы? Лучше всего об этом говорят отзывы о "Русском лото". Свою историю участия в лотерее от "Столото" рассказали Виктор и Надежда Пастуховы.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Лотерея "Русское лото" — первый шаг на пути к мечте

Семья Пастуховых живёт в Подмосковье уже 25 лет. После свадьбы супруги стали снимать квартиру, а несколько лет спустя купили половину частного дома в селе Никольское, где теперь постепенно обустраивают своё жилище. Виктор занимается хозяйством, а Надежда отвечает за эстетику участка. Рядом с домом она разбила большой цветник с ароматными розами разных сортов.

Свободное от работы время Виктор и Надежда всегда проводят вместе: ходят на рыбалку, каждый год ездят на черноморское побережье. Были в Сочи, Абхазии, Анапе.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

В мечтах у Пастуховых — строительство собственного дома. К этой цели супруги идут маленькими шагами: как только появляется время и материальная возможность, Виктор ремонтирует забор и второй этаж дома.

— Я хотел построить дом с нуля, чтобы сделать всё своими руками и разместить всё на своих местах, — комментирует Виктор. — С этими мыслями я каждую пятницу покупал билеты и знал, что обязательно выиграю джекпот или просто крупную сумму.

Ожидания мужчины оправдались. В 1220-м тираже лотереи "Русское лото" он выиграл автомобиль стоимостью 900 000 рублей. Выигрыш решили забрать в денежном эквиваленте, так как машина у семьи Пастуховых уже есть.

Победа в лотерее стала поводом для осуществления заветных желаний дружной семьи.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

В своём отзыве о лотерее "Русское лото" супруги поделились, что часть суммы они потратили на погашение автокредита. На оставшиеся деньги купили стройматериалы для облагораживания дома, крыльца и забора, а также приобрели прицеп, чтобы возить рабочие материалы.

— Денежный выигрыш стал для нас долгожданным подспорьем. Мы смогли купить сразу всё, что раньше не могли себе позволить. Это огромная помощь, — отмечает победитель.

Для Пастуховых участие в лотерее "Русское лото" стало традицией. Виктор покупает билеты уже пять лет. Даже выработал свою стратегию выбора билетов: мужчина вытягивает их с разных краёв пачки, а также из середины. Каждый раз перед розыгрышем Виктор про себя проговаривает: "Может, повезёт. Хоть бы выиграть!" А каждый выходной супруги проводят за совместным просмотром трансляции тиража по телевизору.

В то воскресенье, когда проводился розыгрыш судьбоносного тиража, супруги отправились на лыжную прогулку.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Снега было по колено. Мы проехали около двух километров, и я понял, что мы опоздаем к началу трансляции. Я сразу сказал Надежде, что нужно ехать назад, проверять, выиграл наш билет или нет. Как чувствовал! — добавляет Виктор.

Пастуховы в спешке вернулись домой, поставили лыжи, через 5 минут началась программа.

Супруги разложили перед собой лотерейные билеты и начали сверять свои цифры с выпавшими на экране.

— В этом тираже в честь Дня защитника Отечества проводился розыгрыш 100 автомобилей. Я смотрел на экран и постепенно зачёркивал в своём билете цифры. И вот, когда осталось уже несколько автомобилей, я вычеркнул последнее число, — вспоминает победитель.

Виктор и Надежда не поверили в выигрыш и решили сразу же после программы проверить результат на сайте "Столото". К этому моменту данные ещё не были опубликованы, первым подтверждением о выигрыше стала СМС на мобильный.

Фото предоставлено "Столото"

Фото предоставлено "Столото"

Я дождался данных на сайте "Столото" и увидел, что все три моих билета выиграли. По первому сумма выигрыша составила 100 рублей, по второму — 150 рублей, а третий билет принёс мне автомобиль, — комментирует мужчина.

Радости у супругов было не меньше, чем если бы они получили джекпот. Новостью о крупном выигрыше они почти сразу поделились с друзьями. А после поехали на природу отметить это событие.

Отзывы о "Русском лото"

История победителей размещена на сайте "Столото". Оставив отзыв о "Русском лото", Пастуховы не перестали участвовать в лотереях. Они верят, что удача вновь будет на их стороне. Всем участникам Виктор желает победы: "После выигрыша я, как и любой человек на моём месте, поверил в удачу. Советую всем верить и участвовать в лотерее "Русское лото"!"

Помимо отзывов о "Русском лото", на сайте "Столото" размещено много полезной информации. Здесь можно получить ответы на самые распространённые вопросы. Например, как человеку из любого города и даже страны принять участие в лотерее и проверить билет на наличие выигрыша. Также можно получить все данные о тиражах, ознакомиться с архивами и узнать размер джекпота лотереи "Русское лото".

Кроме того, на сайте "Столото" говорится и о благотворительных и социальных проектах, которые поддерживает компания. Например, недавно футбольная сборная "Столото" сыграла с командой актёров благотворительный матч в поддержку подопечных фонда Константина Хабенского. Об этой и других инициативах компании можно прочитать на сайте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров