Регион

Уведомления отключены

14 марта 2016, 14:57

Все цвета радуги: главные идеи для весенне-летнего маникюра

Какие весна и лето возможны без ярких красок? Тёплая погода так и тянет нас на эксперименты с разными цветами и текстурами. И помните, что самый простой и необязывающий способ внести акцент в привычный образ — накрасить ногти ярким лаком. 

Благо новый сезон не исключение. На весенне-летних показах дизайнеров мы, кажется, увидели все цвета радуги. Наряду с чистыми и яркими оттенками появляются и будто разбавленные молоком. Если вы не сторонница броского маникюра, то вы будете в тренде и с любым нюдовым покрытием, которое также на пике популярности. 

«Бесконечные вариации французского маникюра, как никогда, на пике популярности. В год своего 40-летнего юбилея «френч» только пополняет ряды преданных поклонниц. Джеф Пинк — человек, придумавший этот вид нейл-дизайна, который ещё и является основателем корпорации Orly, этой весной делает ставку на фантазийный френч. Главное правило не бояться и экспериментировать: с цветовым сочетанием, формой линии улыбки и длиной свободного края. 

Создать такой дизайн в домашних условиях не составит труда: существует большое количество наборов с контрастными оттенками и различными трафаретами  для выполнения линии улыбки. 

По мнению Джефа Пинка, наступившая nail-весна пройдёт под эгидой розового маникюра. Поэтому пополнить бьюти-косметичку лаком для ногтей именно этого оттенка необходимо каждой it-girl. Например, в палитре эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY более 10 розовых покрытий: от цвета клубничной жвачки до ярко неонового», — рассказывает тренинг-менеджер Orly Ирина Савченко.

1) Orly 2) Deborah Lippmann 3) Essie 4) O.P.I 5) M.A.C 6) Zoya 7) Christina Fitzgerald 8) O.P.I 9) Yves Saint Laurent 10) Dior 11) Kure Bazaar

«Тенденция к натуральности сегодня на пике популярности. В моде остаётся натуральная форма ногтя (овальная или квадратная), средняя или короткая длина. Красный и бордовый маникюр — это классика, которая любима многими девушками и вряд ли когда-либо исчезнет из маникюра. Яркие оттенки сменяются более спокойными тонами (пастельные, персиковые и коралловые). Главным преимуществом такого маникюра является универсальность: он хорошо сочетается с любым платьем, макияжем и причёской. 

Из дизайна, который в текущем сезоне добрался до маникюра — это эффект 3D. Он предлагает использовать в качестве украшений не рисунки, а жемчуг, шарики, пайетки, бисер, cтразы и песок. Все зависит от вашей фантазии. Эффект матового покрытия тоже остается популярен в этом сезоне. Можно добавить тонкие горизонтальные полосы, разделяющие ноготь на две части, они способны украсить даже самый неброский маникюр», — советует мастер ногтевого сервиса студии «Маникюрофф» Седа Арутюнян. 

Ashish s/s 16

Monique Lhuillier s/s 16

Jonathan Simkhai s/s 16

Sibling s/s 16

Tibi s/s 16

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров