Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2016, 11:00

Фан-маникюр к Евро-2016

Завтра сборная России сыграет в своём первом матче на Евро с англичанами. Специально для Лайфа нейл-мастера ОлеХаус создали фантазийный дизайн ногтей. Именно с таким стоит отправляться во Францию или болеть за наших дома.

Фото: © L!FE/Дмитрий Киселев

Фото: © L!FE/Дмитрий Киселев

Самый простой вариант — это раскрасить ногти в цвета российского флага. Но мастера учебного центра ОлеХаус решили пойти дальше и превратили ногтевые пластинки в настоящие холсты. Так, на ногтях моделей появился главный символ Евро-2016 — маленький мальчик по имени Супер-Виктор, золотой кубок команды-победителя, ярко-зелёное игровое поле, чёрно-белые мячи и триколор в оригинальной подаче.

 

 

 

Для создания такого дизайна использовались шеллак, акриловые краски, фольга, порошок для матирования поверхности ногтя, а также тончайшие кисти для прорисовки. Маникюр сохнет под УФ-лампой и носится в течение двух—трёх недель. Если вы не владеете навыками рисования на ногтях, то используйте трафареты и наклейки. 

маникюр фан

Благодарим учебный центр ОлеХаус за помощь в организации съёмки, а также преподавателей Алексея Лобанова и Ксению Соловьёву за проделанную работу. 

Ранее Лайф рассказал, как создать креативный фан-макияж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров