Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 12:12

Новогодняя вечеринка Прохорова в Куршевеле: Playboy-модели и группа "Ленинград"

Лайф стал свидетелем очередной роскошной тусовки российского миллиардера во французских Альпах.

Михаил Прохоров
Фото: L!FE

Михаил Прохоров

Фото: L!FE

Трёхэтажное деревянное шале Михаила Прохорова стоимостью более 100 миллионов евро в новогодние праздники никогда не бывает пустым: двери дома 51-летнего олигарха всегда открыты для гостей. Каникулы российский миллиардер по традиции провёл на склонах Куршевеля в компании молодых особ, готовых беспрекословно выполнять его любые прихоти. Лайф стал свидетелем тусовок олигарха.

На знаменитый горнолыжный курорт Прохоров прилетел незадолго до Нового года и остался на все новогодние праздники. Рождество олигарх отпраздновал в лучшем ресторане азиатской кухни Le Tigrr, пригласив друзей станцевать под хиты Валерия Меладзе, "Дискотеки Авария", "Потапа и Насти" и группы "Ленинград". В праздничный вечер популярное заведение закрыли только для гостей миллиардера, которых пускали на порог исключительно после "знакомства" с бдительным фейс-контролем, состоящим из шести охранников.

На следующий день после шумного застолья Михаил устроил ланч уже во дворе собственного дома. Среди гостей олигарха были замечены экс-губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и семья главы "Русской медиагруппы" Владимира Киселёва — супруга Елена Север с сыновьями. К слову, старший наследник Юрий Киселёв на званном обеде, в отличие от брата, присутствовал недолго, предпочитая светскому обществу зажигательные вечеринки в самом популярном клубе французского курорта La Mangeoire.

Хозяин праздника вальяжно обходил собственные владения, стараясь уделить внимание каждому, пока его "наложницы", облачённые в костюмы зайчиков Playboy и норковые полушубки, ублажали взгляды присутствующих ослепительными улыбками и зажигательными танцами под звучащие из колонок песни украинской группы "Океан Эльзи", российского певца Егора Крида и популярные "Лабутены". Днём у девушек заметно прибавляется работы: гостям бизнесмена не менее приятно внимание красоток.

Угощали гостей горячим глинтвейном, дорогим шампанским Cristal, настойками и наваристым бульоном, который варили в чугунном котле прямо на улице. Запахи кулинарных творений, разносящиеся на весь живописный квартал, заставляли останавливаться даже проносящихся по снежной трассе лыжников и сноубордистов. Однако на пути желающих взглянуть на праздник российского миллиардера тут же вставали плечистые бодигарды, расставленные по периметру и на всей территории шале.

Роскошный дом, расположенный в престижном квартале, прямо у лыжной трассы, Михаил Прохоров облюбовал давно. Уютное шале имеет несколько комнат, большую гостиную, а также оснащено гидромассажной ванной, сауной и камином. Именно там в отсутствие хозяина вечерами расслабляются спутницы олигарха, щеголяя вдоль домашнего бара, алкогольным изыскам которого может позавидовать любой клуб, в банных халатах и спортивных костюмах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров