Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2018, 13:40

Модель перестаралась с костюмом Памелы Андерсон, и ей пришлось оправдываться

Модель Хейли Клаусон примерила образ секс-бомбы 90-х, отметив Хеллоуин в красном ПВХ-платье и с причёской в стиле "Спасателей Малибу".

23-летняя модель Хейли Клаусон в силу своей профессии привыкла к частой смене образов. Но в этот раз ей удалось удивить даже своих самых преданных фанатов. Гости звёздной вечеринки в Лас-Вегасе, посвящённой Хеллоуину, решили, что перед ними помолодевшая Памела Андерсон.

Блондинка надела красное платье из ПВХ, навевающее ассоциации с главной героиней сериала "Спасатели Малибу".

Тему 90-х продолжил характерный для того времени макияж. Приподнятая грудь модели напомнила поклонникам Памелу Андерсон, за что они любили её в молодости (и продолжают любить сейчас).

Бойфренд Хейли Клаусон выступил в роли бывшего мужа актрисы Томми Ли. Джулиан Эррера продемонстрировал публике свои татуировки, придя на вечеринку в простой белой майке.

Клаусон родилась и выросла в Калифорнии. В её портфолио — опыт работы с Gucci, Versace и Moschino. Карьера модели получила новый импульс после появления на обложке журнала Sports Illustrated.

Я начала карьеру в юном возрасте. Когда моё тело изменилось, все начали отказываться от работы со мной. Это продолжалось до тех пор, пока меня не пригласили сниматься в Sports Illustrated

Хейли Клаусон

Рита Ора превратилась в Мэрилин Монро в БДСМ-версии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров