Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2018, 19:07

Украинская модель сломала позвоночник при ДТП в Китае

Татьяна Трибель. Фото © Facebook / Татьяна Трибель

Татьяна Трибель. Фото © Facebook / Татьяна Трибель

Чтобы снова начать ходить, ей нужно семь с половиной тысяч долларов на операцию и ещё около тысячи на специальный имплант.

Украинская модель из Житомира Татьяна Трибель попала в аварию на скутере во время рабочей поездки в Китай. О случившемся сообщила сестра пострадавшей на своей странице в "Фейсбуке".

Фото © Facebook / Юличка Трибель

Фото © Facebook / Юличка Трибель

В сообщении сказано, что девушка получила серьёзные травмы и сейчас находится в тяжёлом состоянии в больнице города Сямыня. Врачи диагностировали у неё перелом ноги и позвоночника.

Татьяна Трибель. Фото © Facebook / Татьяна Трибель

Татьяна Трибель. Фото © Facebook / Татьяна Трибель

Это случилось 31 октября. По словам девушки, за руль скутера её посадил парень из модельного агентства, хотя она предупредила его, что не умеет водить.

— Села, проехала метров 10, вдруг вывернулся руль, я врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделала в воздухе колесо. Потом упала на асфальт и почувствовала сильную боль, не могла дышать, — рассказала она журналистам.

По словам Татьяны, она сразу поняла, что сломала ногу и позвоночник. Она также добавила, что приехавшие медики оставили о себе не лучшее мнение в глазах девушки.

— Меня просто таскали, бросали на стол, как мешок картошки, чтобы сделать рентген. Потом ещё четыре раза перебрасывали. Только через 6 часов дали ибупрофен. А сильное обезболивающее дали только тогда, когда я в один момент перестала дышать. Уже на четвёртый день, — пожаловалась украинка.

В настоящий момент девушка практически обездвижена, её родные пытаются найти материальную и юридическую помощь, чтобы провести дорогостоящую операцию и вернуть её обратно на родину.

В украинском посольстве пообещали оказать девушке максимальное содействие, однако в её случае, без открытой страховки, сделать можно немногое. Известно, что китайская сторона ускоренно предоставила визу мужу пострадавшей, чтобы он смог к ней приехать.

Ранее в этом году похожая беда случилась с другой украинской красавицей за границей, её парализовало ниже шеи после страшного ДТП в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров