Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2019, 16:00

Камера сняла, как модель разбила лицо, пытаясь убежать от "призрака"

Поход 23-летней китаянки на хоррор-квест привёл к серьёзным последствиям. Теперь из-за ран на лице её карьера модели под большой угрозой.

Фото © AsiaWire

Фото © AsiaWire

Модель из китайской провинции Чжэцзян Руи На решила сходить в квест-комнату за необходимой порцией острых эмоций. А чтобы было не совсем страшно, составить компанию она попросила подругу. О своём решении девушка позже пожалела. Инцидент был заснят на камеры видеонаблюдения.

Видео © AsiaWire

Девушка, которая пришла со мной, испугалась не меньше моего. Увидев призрака, поднимающегося к нам, она начала паниковать

Руи На

Убегая от очередного "призрака", подруга Руи упала и потащила модель за собой. В результате девушка буквально влетела лицом в дверной косяк.

Фото © AsiaWire

Фото © AsiaWire

После происшествия девушку отвезли в больницу, но, несмотря на оперативную помощь, у неё остался большой порез на лбу, а также швы над верхней губой. Руи утверждает — её карьера модели теперь под большой угрозой. И самое обидное то, что этого можно было избежать.

Фото © AsiaWire

Фото © AsiaWire

Владельцы комнаты утверждают, что пытались связаться с Руи, однако девушка не оставила никакой контактной информации. Они смогли это сделать только после того, как модель рассказала об инциденте в социальных сетях. Тем не менее представители квест-комнаты убеждены, что их вины нет, пишет Unilad.

Танцовщицу, которая поборола пищевое расстройство, уволили из-за лишнего веса

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров