Регион

Уведомления отключены

18 января 2018, 15:38

"Это поощрять надо". Жириновский оценил секс-клип ульяновских курсантов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

По мнению политика, нет ничего плохого и в публикации ролика в соцсетях, так как сейчас принято выкладывать в Интернете воспоминания.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал не наказывать курсантов Ульяновского лётного училища за танцы в полуобнажённом виде и отметил, что для общей пользы в вузах можно было бы организовывать "танцевальную паузу".

— Они что делали? Они танцевали. Ребята танцуют, им 17–18 лет, они молоды. Форма одежды тоже нормальная: жарко там, топят хорошо, +25°С. Что они будут потеть? Это их общежитие, это их дом, никто не имеет право туда подглядывать, — заявил политик. Он отметил, что танцы в вузах нужно даже поощрять и даже выделять для этого перерывы в занятиях.

Жириновский добавил, что нет ничего плохого в публикации ролика в соцсетях, так как сейчас принято выкладывать в Интернете свои воспоминания.

По словам политика, если гонения на студентов не прекратятся, партия либерал-демократов потребует наказания чиновников, Росавиации и ректора училища.

Напомним, курсанты ульяновского лётного училища сняли секс-клип, в котором танцуют в форменных фуражках и нижнем белье. Ректор заведения Сергей Краснов пообещал принять меры. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, напротив, вступился за учащихся, сказав, что "увольнение точно не добавит им патриотизма и воспитания".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров