Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2018, 18:14

"Здесь нету и здесь нету". Уральские пельмени пошутили над Петровым и Бошировым

Фото: © VK/Уральские Пельмени

Юморист в образе полицейского пытается найти пропавших подозреваемых за кулисами шоу.

Артист Андрей Рожков пошутил в "Инстаграме" над исчезновением Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает портал URA.RU.

Юморист ведёт поиски подозреваемых за кулисами шоу, находясь в образе полицейского. На кадрах он делает заявление, в котором обещает найти пропавших мужчин.

— Значит так, товарищи Петров и Боширов, я вас всё равно найду, где бы вы ни прятались. Даже не думайте, что у вас получится спрятаться от меня, понятно вам? — сказал Рожков.

Ранее, как рассказывал Лайф, подозреваемые в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль Руслан Боширов и Александр Петров дали интервью телеканалу RT. Позже СМИ сообщили, что "отравители" пропали.

Напомним, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта. Власти Великобритании возложили ответственность за произошедшее на Москву. Россия же отвергает причастность к инциденту. В начале сентября Лондон объявил в розыск подозреваемых в преступлении Александра Петрова и Руслана Боширова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров