Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2018, 08:47

Овечкин во время матча подрался, сломал клюшку и накричал на Кросби

Фото: © Geoff Burke-USA TODAY Sports

Фото: © Geoff Burke-USA TODAY Sports

Капитаны "Питтсбурга" и "Вашингтона" стали инициаторами словесной перепалки, видео которой обсуждается в Сети. Произошло это из-за драки между Томом Уилсоном и Джейми Олексяком.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вступил в словесную перепалку с лидером "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби. После матча последний рассказал, о чём они говорили на повышенных тонах.

— Я начал разговор с арбитром, чтобы понять, почему он не наказал Уилсона как зачинщика драки. Не понимаю, зачем Овечкин влез в этот разговор. Он начал на меня орать. Чего он этим хотел добиться? Я планировал играть в хоккей, а не ругаться с ним, — процитировал слова Кросби клубный журналист Джейсон Маккей.

Американские СМИ также привели некоторые слова Овечкина во время перепалки. На вопрос Кросби, почему он не подрался с ним, россиянин ответил грубо.

— А почему бы тебе не подраться со мной? Заткнись! — сказал Овечкин.

Однако на этом всё не закончилось. Лучший снайпер НХЛ был явно не в духе. Овечкин за матч успел стать участником ещё одной драки и сломать клюшку.

Овечкин с кубком, Дацюк в элите и Капризов в огне. Герои хоккея — 2018

Сам матч завершился со счётом 2:1 в пользу "Питтсбурга".

Напомним, что Лайф объявил голосование за лучших спортсменов 2018 года. Поддержать Овечкина в битве за звание "хоккеист года" можно тут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров