Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2019, 08:28

Софи Тёрнер рассказала, что ей запрещали мыть голову на съёмках "Игры престолов"

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Актриса Софи Тёрнер — звезда сериала "Игра престолов" — рассказала, что на съёмочной площадке ей запрещали мыть голову. В мучениях из-за состояния своей причёски она провела два года, рассказала Тёрнер журналу InStyle.

— В течение первых нескольких сезонов мне разрешали мыть голову, потому что я была аристократичной девушкой. К пятому сезону они стали просить меня не мыть голову, и это было действительно отвратительно. Теперь я ношу парик, чтобы я могла мыть голову тогда, когда захочу, что приятно. Но да, пару лет я жила с очень жирными волосами, — поделилась Софи.

Актриса также добавила, что Кит Харингтон — Джон Сноу — просто одержим своей причёской. По мнению Тёрнер, Харингтон заботится о своих волосах больше, чем любой из её знакомых. Он становился объектом шуток съёмочной группы, потому что перед красными ковровыми дорожками всегда тщательно накручивал свои кудри.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров