Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2019, 00:15

Расисты избили звезду сериала "Империя" Джусси Смоллетта

Фото © Instagram/jussiesmollett

Фото © Instagram/jussiesmollett

Актёр популярного сериала "Империя" был госпитализирован в Чикаго после того, как двое неизвестных, выкрикивая расистские лозунги, избили его прямо на улице. Об этом сообщает портал TMZ.

По информации журналистов, 36-летний Смоллетт прилетел в Чикаго на съёмки. Около двух часов ночи он отправился перекусить в кафе. На обратном пути, неподалёку от станции метро, к нему подошли двое мужчин в масках и начали выкрикивать расистские лозунги. Затем они принялись избивать актёра и сломали ему одно ребро.

В какой-то момент преступники набросили на шею Смоллетта верёвку и завязали её в петлю. После этого они облили его отбеливателем и удалились, крича: This is MAGA country! (Make America Great Again — предвыборный лозунг Дональда Трампа — "Сделаем Америку снова великой".)

Сообщается, что незадолго до этого Смоллетт уже получал письмо с угрозами, в котором звучал аналогичный лозунг. Расследованием случившегося занялись сотрудники ФБР.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров