Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 15:23

Британские СМИ опубликовали эротические фото Сергея Лазарева



Фото: ©L!FE


 

Фото: ©L!FE

 

Снимки из раздела 18+ появились в прессе всего за несколько часов до начала финала "Евровидения", в котором участвует российский певец.

Серия эротических фотографий российского певца Сергея Лазарева опубликована британским таблоидом DailyStar накануне финала "Евровидения", на котором многие предсказывают исполнителю победу.

www.dailystar.co.uk

На фото мужчина, похожий на Сергея Лазарева, изображён в постановочной сцене с женщиной, прикованной к батарее отопления.

www.dailystar.co.uk

У обнажённого певца при этом в руках ручная ножовка. 

www.dailystar.co.uk

Специалисты отмечают, что появление фото может быть связано с попыткой повлиять на исход голосования зрителей "Евровидения" или оказать психологическое давление на певца, которому сегодня ещё раз предстоит выйти на публику со своей песней.

Стоит напомнить, что подобный приём использоваться и в Австрии на "Евровидении-2015. Тогда местная газета опубликовала откровенные фото российской певицы Полины Гагариной из фотосессии для известного журнала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров