Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2016, 08:58

Избиение врачей в больнице под Москвой попало на камеры

Фото: ©L!FE 
Прислано через приложение LifeCorr

Фото: ©L!FE 

Прислано через приложение LifeCorr

Камеры наблюдения, установленные в коридорах городской больницы города Орехово-Зуево, сняли один из эпизодов нападения на врачей, в ходе которого были ранены три человека.

На кадрах, присланных гражданским репортёром Лайфа через приложение LifeCorr, видно, как в в приёмное отделение ЦГБ № 1 города Орехово-Зуево зашли несколько мужчин крепкого телосложения. 

Затем на камеры попал пациент, который ждал очереди в рентген-кабинет, а рядом с ним сидел его сын. Мужчина заметно нервничал и постоянно говорил что-то медикам.

Через несколько минут из кабинета вышел мужчина крепкого телосложения, он увидел перед собой проходившего по коридору реаниматолога Анатолия Рычкова и дважды ударил его по лицу. Нападавшего увели мужчины, которые его сопровождали. 

Напомним, события развернулись в ночь на субботу, 28 мая, около 00:25. В медицинское учреждение поступил пациент с травмами, полученными при падении с высоты. Медики экстренно отвезли пациента в рентген-кабинет, чтобы провести необходимое обследование. Однако через несколько минут в больницу пришли несколько мужчин и привели пожилого мужчину, который жаловался на сильные боли в животе. Необходимость ждать своей очереди привела их в бешенство, и они напали на врачей. Пострадало трое медиков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров