Регион

Уведомления отключены

31 мая 2016, 08:58

Врачей в больнице под Москвой избили на глазах у полицейских

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Как стало известно Лайфу, недовольные родственники пациента пришли 28 мая в больницу в Орехово-Зуеве в сопровождении сотрудников ДПС. Видео было прислано в редакцию гражданским репортёром через приложение LifeCorr.

На кадрах видеозаписи видно, что мужчины крепкого телосложения заходят в помещение в сопровождении двух человек в форме сотрудников ДПС. Во время конфликта полицейские не покидали зачинщиков драки, но не предприняли никаких мер, чтобы их остановить.

По словам очевидцев, правоохранители являются друзьями сыновей пациента и пришли в качестве сопровождающих, чтобы их отец без очереди получил медицинскую помощь.

Напомним, инцидент произошёл в приёмном отделении ЦГБ № 1 в Орехово-Зуеве. Несколько мужчин, недовольных отношением к их родственнику, напали на врачей. В результате пострадали трое медиков, один из которых позже был госпитализирован с серьёзными черепно-мозговыми травмами. Остальные отделались побоями. Работники больницы считают, что в нападении участвовали члены ореховской группировки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров