Регион

Уведомления отключены

27 августа 2016, 14:32

В Красноярске занявшаяся сексом на мосту девушка хотела доказать свои чувства

После любовных утех местная жительница хочет создать новую ячейку общества со своим избранником, надеть белое платье, купить совместную квартиру и родить детей.

Страстными любовниками, которые шокировали всех сексом на мосту в Красноярске, оказалась почти семейная пара. 

28-летняя Анна и 32-летний Олег вместе уже три года. Из них полтора года они живут под одной крышей. За это время, по признанию героини видео, чего только не происходило между влюблёнными. Однако секс на оживлённой автотрассе случился впервые. А всё потому, что девушка желала доказать парню искренность своих чувств.

— Всё случилось по моей инициативе. Это был обычный вечер. Мы гуляли, катались по городу. В последнее время мы перестали друг друга понимать, часто ругались из-за бытовухи. Он всегда говорил мне, что мне надо доказать ему свои чувства. И я предложила ему попробовать необычный секс. Он сначала не соглашался и пытался меня отговорить. Потом увидел, что я говорю серьёзно, и всё началось, — рассказала Лайфу Анна.

Когда же парочку заметили на мосту случайные автомобилисты и стали подбадривать Олега, влюблённые лишь отмахнулись и решили довести дело до конца.

— Мы уехали не сразу. Нам стало неудобно только через какое-то время. Когда видео появилось в Сети, я очень сильно переживала. Нам не хотелось огласки. Сейчас мы оба сильно переживаем. Мой мужчина меня поддерживает и говорит, что все скоро успокоятся, — продолжила Анна.

В социальных сетях между тем продолжают обсуждать секс-скандал в Красноярске. И мнения пользователей разделились. Большинство одобряют такое поведение и хвалят парочку за смелость. Остальные удивляются развязному поведению. К числу последних относятся также мама и близкая подруга Анны.

— Об этом знает моя подруга. И она никак не одобряет этот поступок и считает, что так нельзя было делать. Это неприемлемо для неё. Мама тоже настроена решительно и убеждена, что мы должны расстаться с Олегом, — сетует героиня видео.

После того как страсти утихнут, сами влюблённые планируют создать семью и завязать раз и навсегда с экстремальными признаниями в любви.

— Это было в первый и последний раз. Я хочу попросить прощения у всех, кого оскорбило это видео. Я очень раскаиваюсь, и мне очень стыдно за этот поступок. Мы планируем создать семью, квартиру купим и заведём детей. Такое решение мы приняли давно, — поделилась Анна своими планами на будущее.