Регион

Уведомления отключены

17 декабря 2016, 15:47

Подруга пропавшего в Москве француза: Таксист угостил ребят отравленным пивом

Друзья пропавшего иностранца рассказали, что выпили напиток из рук таксиста, после чего почувствовали недомогание.

Молодая британка Верити рассказала Лайфу подробности нападения на их компанию.

Девушка поделилась, что у них был вечер с сыром и вином, которое их друг привёз из Франции. Затем большой компанией решили пойти в клуб. Верити и Генри уехали домой чуть раньше. Через некоторое время домой собралась и вторая часть компании. Британка Татьяна, француз Алексис и его брат Николас взяли такси возле клуба "Крэйзи дэйзи".

— Они были в такси, когда таксист дал ребятам отравленное пиво. Татьяна была такой уставшей, она почти засыпала. Когда она проснулась, она поняла, что они не в Москве, а где-то далеко. Она не знала, где это, но точно не в Москве. Она попыталась открыть окно, но таксист не разрешил. Она попросила остановить машину, она посмотрела на ребят и подумала, что они были очень пьяны, но у них был такой вид из-за отравленного пива. Ребята даже не могли встать, — рассказывает Верити.

По словам потерпевших, таксист их обокрал, забрал кольца ребят, её телефон, телефоны парней и их деньги. Затем их вышвырнули из такси, оставив в снегу.

— Николас ушёл, но он не мог уйти далеко, потому что наркотик, который был подсыпан в его пиво, вызывал амнезию и беспамятство. Татьяна пыталась найти его, но не смогла. Было так холодно и темно, и они решили поймать машину, чтобы вернуться, — продолжает девушка.

Англичанка Верити в Москве живёт всего пару месяцев. Её подруга Татьяна учится здесь уже четыре года, она превосходно говорит по-русски. Француз Алексис в столице России — месяц, а его пропавший брат Николас приехал всего неделю назад. Но, по словам девушки, он учил русский в университете и жил в России пару лет назад.

Полиция продолжает розыск гражданина Франции 22-летнего Николаса Л.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров