Регион

Уведомления отключены

20 декабря 2016, 08:42

Сын депутата "Единой России" выбил глаз одноглазому посетителю ночного клуба

На снимке: Евгений Верхолаз. Фото: Горсовет Калининграда

На снимке: Евгений Верхолаз. Фото: Горсовет Калининграда

Молодой человек после произошедшего скрылся и теперь объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело.

В Калининграде в результате драки с сыном депутата горсовета Евгения Верхолаза посетитель лишился единственного глаза. Как стало известно Лайфу, это случилось в конце октября.

Дмитрий Верхолаз, отец которого на тот момент был членом "Единой России", стал участником перепалки с другим гостем ночного заведения. Их конфликт вскоре перерос в драку. Молодой человек в итоге ударил 41-летнего мужчину ногой в область глаза, а потом попытался скрыться.

Мужчину сразу доставили в ближайшую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего выпадение внешней оболочки левого глаза. По информации источника, этот глаз был у мужчины единственным. Первый он потерял несколько лет назад из-за несчастного случая. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Сразу после совершённого Дмитрия Верхолаза объявили в розыск. 

Примечательно то, что в середине октября за похожий инцидент на его отца, депутата Евгения Верхолаза, тоже завели уголовное дело — по факту избиения девушки в ночном клубе города. В конце ноября Евгений Верхолаз по собственному желанию написал заявление на приостановление членства в "Единой России".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров